Ningbo Planetary Gearbox Factory

Адрес.:
MingYa Center, No.1 BaiSha Road, Ningbo, China

Тел.: +86-574-88398872

Факс: +86-574-88398873

Эл. почта: nbpg@nb-gearbox.com

  • Услуги

  • Мы располагаем собственным складом запасных частей, чтобы всегда иметь возможность своевременно предоставить оригинальные части своим клиентам. Основными частями являются:
    Входные составляющие: компоненты интерфейса для гидравлических или электрических двигателей (по стандарту IEC).

    Набор составляющих для редукторной передачи: кольцевые зубчатые колеса, водила планетарной передачи, сателлиты и солнечные шестерни.

    Выходные составляющие: выходные валы и их части.

    Большинство перечисленных компонентов изготовлены специально для наших систем трансмиссии, поэтому их нельзя купить в обычных магазинах розничной торговли. Только наши оригинальные запчасти гарантированно подойдут к нашим редукторам и смогут обеспечить стабильную работу оборудования. Если Вы имеете сомнения касательно поставщика запасных частей, пожалуйста, сразу же свяжитесь с нами.

  • + Подробнее
  • Аналоги брендов

  • Компания Ningbo Planetary Gearbox Factory (NBPG) была основана в 1988 году как профессиональный производитель планетарных редукторов. Наши планетарные редукторы серии NB3, редукторы гусеничного привода серии NB4, поворотные редукторы NB7 и планетарные редукторы колесного привода серии NB6 имеют в совокупности 10,000 конфигураций с диапазоном передаточных чисел в 3.3 ~ 9000 и крутящим моментом в 500 ~ 450000Нм. Более 90% наших трансмиссий экспортируются в США, Европу, Австралию, Южную Америку, Южно-Восточную Азию и на Средний Восток. Будучи производителем с 25-летним стажем, мы предоставляем планетарные коробки передач, которые по своим характеристикам идентично соответствуют аналогам от всемирно известных производителей Европы и США, включая:

    Trasmital Bonfiglioli,Brevini Riduttori, BoschRexroth, Comer Industries, Reggiana Riduttori, Rossi, Zollern.

  • + Подробнее